На ваш выборНа ваш выбор

На ваш выбор

Говорят, что статистика знает всё. Однако так только на первый взгляд. Даже в таком простом подсчёте, как число россиян, приехавших на отдых в Израиль, есть неточности. Считается, если турист прибыл не в гостиницу, то, значит, остановился у родственников или друзей. Да, в Израиле у многих есть и те, и другие. Особенно у россиян. В израильском туристическом “буме” они составляют около 40 процентов, и занимают второе место после американцев. Но статотчёты не учитывают, сколько туристов из России предпочитают квартиры, арендованные через такой сайт, как наш, ориентированный на гостей из России.

Конечно, если отдых в Израиле заказан в туристическом бюро, то дорога одна – в гостиницу. Отели расположены в курортных городах, в них поддерживаются европейские стандарты обслуживания. Вместе с номером вы можете получить набор экскурсий, бесплатный вход в бассейн, на теннисный корт и в концертный зал отеля. В вашем распоряжении окажется стандартный набор мелких услуг, и так далее.

Однако конкуренцию гостиничному бизнесу и туристическим бюро всё больше составляют приглашения в Израиль от хозяев квартир, сдающих их в краткосрочную аренду. Не скажем о других, но в нашей компании приём гостей происходит по-родственному и по-дружески. Причём, выбор в нашу пользу делают и те, для кого важен денежный фактор, и те, кто комфортный отдых ставят выше всех затрат. Нам заказывают отдых все больше гостей Израиля.

Даже имея здесь друзей или родственников, многие предпочитают получить в полное своё, пусть временное, владение отдельную квартиру. Хотят пить не кем-то сваренный кофе, а чтобы колдовал над огнём или сам, или искушённый в этом таинстве кофеман из своей же компании. Это только один пример. А их множество. В гостиничных номерах нет кухни, а чтобы разложить принесённую с собой еду, надо ждать, когда неторопливые дежурные принесут столовые приборы. В пятницу после полудня и на следующий день во многих гостиницах вообще свежий горячий чай или кофе не выпьешь, известно почему – шабат.. Короче, гостиница по сравнению с приватной жилплощадью – казённое место, как бы роскошна она ни была. А гостям, для которых актуальна экономия денег, аренда – это вообще прямая выгода.

Наверное, выбирая, где остановиться в Израиле, каждый должен отдавать себе отчёт в том, что гостиницы здесь гораздо дороже, чем в Турции, в Греции или на Кипре. А аренда, скажем, квартиры для семьи из 5 человек, обойдётся на порядок дешевле. Они заплатят только за двухкомнатную квартиру, а не за два гостиничных номера. Чувствуете разницу? За эти сэкономленные деньги можно многое себе позволить на курорте. И совсем не испортит отдых прибрать, постелить приготовленную хозяином свежую постель, или постирать что-то в хозяйской стиральной машине. Некоторые даже переставляют мебель по своему вкусу.

А если нет финансовых проблем, но есть желание резвиться на природе, жарить шашлыки, петь любимые песни у костра, и всё такое, и всё это только среди своих, то добро пожаловать на загородную виллу!

Большой опыт работы на израильском рынке жилья позволяет нам создать для своих клиентов условия, максимально соответствующие их требованиям и пожеланиям. А израильские курорты устроены так, что за ту же цену в любом из них можно сесть в экскурсионный автобус, путешествующий по стране, проводить время на близлежащем благоустроенном пляже, покупать продукты недалеко от дома.

Апартаменты в Герцлии
Апартаменты в Нетании
Апартаменты в Бат-Яме
Покупка квартиры в Израиле
Аренда вилл в Кейсарии
Продажа вилл в Кейсарии
Апартаменты в Тель-Авиве
Апартаменты в Израиле
Продажа квартир Тель-Авиве
Арена вилл в Герцлии
Продажа вилл в Герцлии
Продажа квартир в Герцлии
Продажа квартир в Нетании
Продажа квартир в Бат-Яме
Арена вилл в Нетании
Продажа вилл в Нетании
× Закрыть Арендовать жилье со скидкой 10%